Расписание показов

  • 6 ноября
    Фильм Режиссер Страна Жанр
    10.00 - 13.00 - Блок 1
    ДОМАШНИЙ ОЧАГ Алишер Жадигеров Казахстан Игровой
    ПРОЩАЙ, ЛЮБИМЫЙ Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин и Павел Капинос Россия Игровой
    ИЛЛЮЗОРНЫЕ БОГИ Давлетова Томирис Казахстан Анимация
    СИМФОНИЯ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ Синье Кольэ Германия Игровой
    ВЕРШИНА Суйунбек Гулжигитуулу Кыргызстан Документальный
    ТЕПЛАЯ КОМЕДИЯ О ДЕПРЕССИИ, БЕЗУМИИ И НЕИСПОЛНЕННЫХ МЕЧТАХ Микал Дуриш Словакия Игровой
    ПИСЬМО О ЗАУРЕ Адам Дунаев Россия (Чечня) Игровой
    ПРЯТКИ Венера Каиржанова Казахстан Игровой
    ПОЭТ-МОРОЖЕНЩИК Амит Дорон Израиль Игровой
    15.00 - 18.00 - Блок 2
    НЕТРОНУТЫЙ Джоанн Бахман Швейцария Игровой
    СЫНОК Пайрав Шарифов, Далер Бобиев, Тахмина Муминова Таджикистан Игровой
    АКТРИСА Татьяна Кудинова Беларусь Игровой
    ПРОЩАЙ, МОЙ ДРУГ Тимур Сердалин Казахстан Игровой
    АДАПТАЦИЯ Мане Багдасарян Армения Документальный
    ЗВЕЗДНАЯ ПУСТОТА Итар Баамер Саудовская Аравия Анимация
    АСЯ Даниэлла Рыбакьян Россия Игровой
    ЛУНА, СОЛНЦЕ И МУШКЕТЕРЫ Ваган Хачатрян Португалия-Испания Документальный
    ЖРИЦА СЛОВЕСНОСТИ Лада Искандерова Россия Игровой
  • 7 ноября
    Фильм Режиссер Страна Жанр
    10.00-13.00 - Блок 3
    ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Баглан Кудайберлиев Казахстан Игровой
    ПЕРЕБРОСКА Михаил Грудский Германия-Израиль Игровой
    ПЕРЕПЛЕТЕННЫЕ ЛИНИИ Альбина Тунян Армения Игровой
    НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ Берик Жаханов Казахстан Документальный
    ТЕЧЕНИЕ Джонатан Швенк Германия Анимационный
    ПРОЩАНИЕ Чейда Сафчи Турция Игровой
    ЧЕЛОВЕК МИРА Данияр Азимов Казахстан Документальный
    15.00-18.00 - Блок 4
    ПРИХОД МЕССИИ Сеид Саджад Моссави Иран Игровой
    НАЧАЛЬНИК КЛАДБИЩА Илья Вейцман Россия Документальный
    ИДИОТ Мартина Бушелова Словакия Игровой
    АННА И ВАНО ВАННА И ВИНО Алекс Некто Россия-Грузия Игровой
    БЕЛЫЕ ГВОЗДИКИ Тэнг Ван Синь Сингапур Игровой
    ТАШКУМАР Евгений Чистяков Кыргызстан Игровой
    МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ Манэ Григорян Армения Документальный
  • 8 ноября
    Фильм Режиссер Страна Жанр
    10.00-13.00 - Блок 5
    ВИДЕО МАРАТА Алимжан Кудабаев Казахстан Игровой
    БАХЫТ Меерим Догдурбекова Кыргызстан Игровой
    КРИК Тома Стэнко Россия Игровой
    ЧЕТЫРЕ В КВАДРАТЕ Ескендер Хусаинов Казахстан Игровой
    ВЧЕРАШНИЙ ОСТАТОК Салих Топрак Турция Игровой
    МАМА Ботир Абдурахмонов, Абдуазим Ильхамджано Узбекистан Игровой
    КАРБОН Валерий Кочерган Украина Игровой
    15.30-18.30 - Блок 6
    КАРМЕН Наталия Престон Испания-Германия Документальный
    СЧАСТЬЕ Владимир Мункуев Россия (Якутия) Игровой
    РЯДОМ С КЕПЛЕРОМ Лаура Матт Германия Игровой
    УМИЛЕНИЕ Бренда Лин Германия Анимационный
    КРОТКАЯ Анна Дыхно Россия Игровой
    САДИЯ ПОКИНУЛА СУЛТАНА Джоуахер Аламри Саудовская Аравия Игровой
    ПРЯТКИ Анастасия Остапенко Россия Игровой
    СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ Синг вон Джо Южная Корея Игровой