Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

25 ОКТЯБРЯ УТРЕННЯЯ СЕКЦИЯ

Название

Страна, год, школа

Хронометраж

Вид

Режиссер

1

Америка внутри

Россия, 2016, ВКСР

28 мин

игровой

Егор Сальников

2

Семья Offline

Россия, 2015, СПбГИКиТ

15 мин

игровой

Георгий Поротов

3

Ты все сможешь

Украина, 2016, Artfish Studios

5 мин

анимац.

Никита Тимощук

4

Еркек

Казахстан, 2016, КазНАИ им. Т. Жургенова

18 мин

игровой

Берик Жаханов

5

Успеть услышать тишину

Беларусь, 2016, БГАИ

12 мин

игровой

Егор Бяков

6

Зинаида

Россия, 2016, СПбГИКиТ

2 мин

анимац.

Дарья Казначеева

7

Ни-ко-Му

Россия, 2015, СПбГИКиТ

6 мин

анимац.

Елизавета Старикова

8

Квартира 6

Казахстан, 2016, киношкола Сталкер

18 мин

игровой

Олжас Ахметов

9

Сила музыки

Украина, 2016, Луганская Гос. Академия культуры и искусств

21 мин

 

Софья Шагаевская

10

Голубь

Словакия, 2016, Высшая школа исполнительского искусства

13 мин

документальный

Йозеф Белика

2 час 30 мин

 

 

ВЕЧЕРНЯЯ СЕКЦИЯ

11

Аляска

Россия, 2015, ВГИК

7 мин

анимац.

Андрей Осадчих

12

Фрунзе

Киргизия, 2016, Киргизская Высшая школа кино

18 мин

игровой

Нуржамал Дамир

13

Помнить

Япония, 2015, Голдсмит Университет Лондона

9 мин

анимац.

Шунсаку Хаяши

14

Пароход "Достоевский"…А напоследок я скажу

Россия, 2015, Высшие курсы кино и телевидения ВГИК

22 мин

документальный

Иван Магдесьян

15

Соловей и роза

Россия, 2015, ВГИК

7 мин

анимац.

Анастасия Чернова

16

Ямаха

Россия, 2015, Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова

39 мин

документальный

Инна Омельченко

17

Сүйінші

Казахстан, 2015, КазНАИ им. Т. Жургенова

15 мин

документальный

Мадина Беспаева

18

Скептик

Казахстан, 2015, Университет Туран

8 мин

игровой

Казыбек Рахманов

19

Fres Boi

Испания, 2015, Факультет искусств Понтеведра

7 мин

анимац.

Палома Каноника, Кристина Вильчес Эстелла

20

Не кусай свои губы

Казахстан, 2015, КазНАИ им. Т. Жургенова

7 мин

игровой

Камилла Абдельдинова

2 часа 29 мин

Общее время 4 часа 59 мин

 

26 ОКТЯБРЯ УТРЕННЯЯ СЕКЦИЯ

21

Грустное лицо

Украина, 2015, Укртелерадиопрессинститут

20 мин

игровой

Роман Кириченко

22

Круг

Германия, 2016, Штуттгарт Медиа Университет

11 мин

игровой

Александер Герингер

23

Тата

Беларусь, 2016, БГАИ

30 мин

документальный

Нелла Василевская

24

Луч утренней зари

Казахстан, 2015, КазНАИ им. Т. Жургенова

22 мин

игровой

Дархан Тулегенов

25

Земля самая одинокая планета

Латвия, 2015, Латышская академия культуры

13 мин

игровой

Лиене Линде

26

Ночные пчелы

Швеция, 2015, Стокгольмская академия драматических искусств

27 мин

документальный

Иоанна Карлберг

27

Соленый человек

Иран, США, ОАЭ, Армения, 2015,Тегеранский Университет искусств

15 мин

игровой

Сажад Мусави

28

И цирк приехал

Армения, 2015, Ереванский государственный институт театра и кино

21 мин

игровой

Гуж Тадевосян

29

Ольга

Болгария, 2016, NATFA

10 мин

документальный

Сьюзан Кутайфан

30

Возле дороги

Иран, 2016, Киношкола Карнамех

3 мин

игровой

Махди Зарей

3 часа

 

ВЕЧЕРНЯЯ СЕКЦИЯ

31

Автостопом по стране

Германия, 2016, Немецкая академия кино и телевидения

20 мин

игровой

Борбала Нэджи

32

Лазарь

Латвия, 2015, Латышская академия культуры

28 мин

игровой

Кристианс Рикстинс

33

Я, тэй и папочка

Грузия, 2015, Тбилисский театральный Институт им. Ш. Руставели

17 мин

игровой

Саломе Вепхадзе

34

Аве Мария

Сингапур, 2016, Lasalle колледж искусств

17 мин

игровой

Арон Кастро

35

Yahrzeit

Германия, 2016, Медиа школа Гамбурга

13 мин

игровой

Томас Эгель

36

Монтаж Рейта

Испания, 2015, ECAM

14 мин

документальный

Пако Николас

37

Поворот на 306

Казахстан, 2015, КазНАИ им. Т. Жургенова

18 мин

игровой

Айдос Нурбулатов

38

Дыхание аула

Казахстан, 2016, КазНУИ

25 мин

документальный

Тойшы Кымбат

2 часа 32 мин

Общее время 5 часов 32 мин

 

27 ОКТЯБРЯ УТРЕННЯЯ СЕКЦИЯ

39

Fishura

Испания, 2015, Университет страны басков

7 мин

игровой

Яго Матео Веласко

40

Лес эхо

Австрия, 2016, Венская киноакадемия

30 мин

игровой

Луз Оливарес Капелле

41

10 минут каждый день

Франция, 2016, EICAR

5 мин

игровой

Сандро Канаан

42

Не бойся меня

Иран, 2015, киношкола Карнамех

28 мин

игровой

Неджин Аминзадех

43

Малыбайская история

Казахстан, 2016, КазНАИ им. Т. Жургенова

15 мин

игровой

Самгар Рахым

44

Дочь чабана

Казахстан, 2016, Туран

10 мин

игровой

Арман Бектурганов

45

Джимбо

США, 2015, Нью-Йоркская киноакадемия

16 мин

игровой

Родриго Занфорлин

46

Мороз

Сингапур-Тайвань, 2015, Колумбийский университет

15 мин

игровой

Нелишия Лоу

47

Измерение Алана

Великобритания, 2016, Национальная школа кино и телевидения

9 мин

анимац.

Жак Клинч

48

Навсегда

Индия, 2015, Whistling Woods International

11 мин

игровой

Адитья Апастамб

2 часа 32 мин

 

ВЕЧЕРНЯЯ СЕКЦИЯ

49

Zero-G

Австрия, 2016, Венская киноакадемия

9 мин

документальный

Жанис Ленз

50

Злонамеренная справедливость

Китай, 2016, Пекинская молодежная киностудия

29 мин

игровой

Лиянг Ван

51

Туяк (Наследник)

Кыргызстан, 2016, режиссерские курсы Темира Бирназарова

15 мин

документальный

Самара Сагынбаева

52

Коксерек (Лютый)

Казахстан, 2015, КазНУИ

15 мин

анимац.

Меиржан Сандыбай

53

Горсть пшеницы

Казахстан, 2015, КазНАИ им. Т. Жургенова

12 мин

документальный

Жанар Бекбергенова

54

Крит

Индия, 2016, Whistling Woods International

12 мин

игровой

Амей Део

55

Kathakaar

Индия, 2015, Whistling Woods International

11 мин

игровой

Абхиману Канодия

56

Квартиросъемщик

Эстония, 2016, Балтийская школа кино, медиа, искусств и комуникаций

22 мин

документальный

Мария Ауа

57

Охота за светлячками

США, 2015, Shattered Image Films

22 мин

игровой

Ли Виттакер

2 час 33 мин

Общее время 5 часов 5 мин